Телефон: +7 (473)273-26-88 Факс: +7 (473)273-26-88 Бульвар Победы д. 32

Творчески одарённым учащимся вручили премии правительства Воронежской области

2 сентября во Дворцовом комплексе Ольденбургских состоялась торжественная церемония чествования лауреатов премии правительства Воронежской области за особые достижения в учебной и творческой деятельности по итогам 2019 года. Награды победителям вручила руководитель департамента культуры Воронежской области Мария Александровна Мазур.

Наша школа собрала богатый урожай наград. Это учащиеся эстрадного отделения Наумова София, Красиловская Алина, Енова Лиля преподаватель Пищулина Ольга Викторовна, учащиеся хореографического отделения Целых Юлия, Дудкина Кристина преподаватель Берлева Надежда Викторовна, скрипачка Попова Евгения преподавателя Скоробогатовой Любови Николаевны и гитарист Харцызов Данила преподавателя Абрамова Сергея Геннадьевича.

Приветствуя виновников торжества, Мария Мазур отметила, что творчески одаренные учащиеся — гордость культурной сферы региона. Она подчеркнула, что уникальность каждого заключена в любви к искусству. Руководитель ведомства выразила надежду, что эта встреча станет значимой точкой отсчета к новым начинаниям всех талантливых детей Воронежской области.

14.10.2020