Версия для слабовидящих Версия для слабовидящих
Телефон: +7 (473)273-26-88 Факс: +7 (473)273-26-88 shkolamusik@bk.ru Бульвар Победы д. 32

Поздравляем победителей II открытого регионального конкурса исполнителей на народных инструментах

С 25 по 28 февраля в Воронеже прошёл

II открытый региональный конкурс

исполнителей на народных инструментах 

Лауреаты I степени

Образцовый коллектив — оркестр русских народных инструментов «Гротеск»

Руководитель Житенева Т. А., Дирижёр Колкунов Е. В.

Ансамбль «Музыкальный привет», средняя группа

Руководители Хрипунова И. П., Акимова Л. Ю., концертмейстер Воронков С. А.

Ансамбль «Вокализ»

Руководитель Гладышева Е. А., концертмейстер Улезько А. И.

Петина Анастасия, I юниорская группа

Преподаватель Гладышева Е. А., концертмейстер Улезько А. И.

Метальников Михаил, II младшая группа

Преподаватель Хрипунова И. П., концертмейстер Воронков С. А.

Зейтленок Иван, II младшая группа

Преподаватель Акимова Л. Ю., концертмейстер Улезько А. И.

Лауреаты II степени

Жигульская Дарья, средняя группа

Преподаватель Хрипунова И. П., концертмейстер Воронков С. А.

Курочкин Роман, II младшая группа

Преподаватель Акимова Л. Ю., концертмейстер Улезько А. И.

Яицкая Полина, II младшая группа

Преподаватель Хрипунова И. П., концертмейстер Воронков С. А.

Гарьянов Сергей, I младшая группа

Преподаватель Гладышева Е. А., концертмейстер Улезько А. И.

Лауреаты III степени

Ансамбль «Звонкие струны»

Руководитель Гладышева Е. А., концертмейстер Улезько А. И.

Ленченкова Лилия, I младшая группа

Преподаватель Хрипунова И. П., концертмейстер Воронков С. А.

Дипломанты

Сафронова Ирина, средняя группа

Преподаватель Хрипунова И. П., концертмейстер Воронков С. А.

Стогов Вадим, средняя группа

Преподаватель Хрипунова И. П., концертмейстер Воронков С. А.

Пузаков Евгений, средняя группа

Преподаватель Шкарупа А. М., концертмейстер Киреева Ю. Б.

Кузьмина Ульяна, II младшая группа

Преподаватель Шкарупа А. М., концертмейстер Киреева Ю. Б.

Яценко Марина, средняя группа

Преподаватель Житенева Т. А., концертмейстер Киреева Ю. Б.

Иванов Николай, I младшая группа

Преподаватель Гладышева Е. А., концертмейстер Улезько А. И.

Дуэт домристов в составе: Иванов Николай, Николаева Дарья,

мл. группа Руководитель Гладышева Е. А., концертмейстер Улезько А. И.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

03.03.2019