Поздравляем победителей Областной олимпиады по сольфеджио среди учащихся ДШИ!

27 февраля состоялась Областная олимпиада по сольфеджио среди учащихся ДШИ.

Олимпиада проводилась с целью выявления и поддержки одаренных учащихся, определения уровня развития их интеллекта, обогащения музыкально-теоретических знаний, выявления лучших педагогических методик.

Учащиеся ДШИ№7 блестяще справились со всеми поставленными задачами и заняли все призовые места.
1 место -Прокопьев Петр (преп.Нитецкая И. О.)
2 место -Викулова Надежда (преп.Васильева Т.Г)
3 место- Плотникова Виктория (преп.Обрезанова Т. А.)
        Воскресенсков Егор (преп.Каримова И. Г.

Дипломанты:
           Попова Евгения,
           Иванина Виолета (преп.Нитецкая И. О.)
           Кузьмина Ульяна (преп.Обрезанова Т. А.)

Олимпиада завершилась концертом из сочинений участников олимпиады. Фортепьянные миниатюры, вокальные произведения, инструментальные пьесы для духовых, народных, струнно-смычковых инструментов, исполняемые юными авторами, продемонстрировали большой творческий потенциал и серьезное отношение к музыкальному творчеству.

01.03.2019